Главная » Гостевая книга

1. Ваш Детский сад- огромный, яркий мир,
    И в нем всегда царит улыбка и веселье.
    Удачи всем желаем и терпенья,
    Ведь наши малыши порой шалят.
    Спасибо всем за чуткость, новизну —
    Для них готовите Вы множество открытий.
    А сколько радостных и красочных событий…
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!

2. Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые наши Гульшат Александровна, Людмила Николаевна, Людмила Андреевна, и весь коллектив детского сада! Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш труд, любовь и заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Огромное вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи, а детскому саду — лишь процветания!
    Родители группы Лучики, выпуск 2019

3. Спасибо огромное воспитателям группы «дельфинчики» Надежде Степановне и Светлане Валерьевне за очень познавательную и интересную статью о подготовке деток к школе. Вы как всегда на высоте!!!!

4. Спасибо огромное воспитателям группы «дельфинчики» Надежде Степановне и Светлане Валерьевне за очень познавательную и интересную статью о подготовке деток к школе. Вы как всегда на высоте!!!!