Главная » Наши поздравления!

Наши поздравления!

4 комментария

1. милая Наташа поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Пусть будет в жизни все прекрасно и каждый день приносит счастья.

2. Наталья Владимировна!!! Как приятно поздравить с днем рождения такого милого, дружелюбного, отзывчивого, по-настоящему доброго и внимательного человека. Очень рада, что я с тобой знакома. От чистого сердца желаю тебе счастливой жизни.

3. Поздравляю с Днём воспитателя всех дошкольных работников сада «Алёнушка». Желаю каждое утро просыпаться с невероятным приливом сил и вдохновения, желаю каждый день проводить в сопровождении звонкого смеха и веселья души. Успехов в работе и счастья на жизненном пути.

4. Обойди эту женщину, старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь, возраст её не берёт… Пусть её не оставит везение, На дорогах судьбы не простой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову, слышишь, постой…. Сколько платьев не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд… Обойди эту женщину, осень. По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит, Потайные, от счастья ключи!!!!! С Днём Рождения, Татьяна Григорьевна!