Главная » Старшая логопедическая группа «Лучики» » Средняя логопедическая группа «Дельфинчики»

Средняя логопедическая группа «Дельфинчики»

Вас приветствуют воспитатели:

Байназарова Надежда Степановна     Бурмистрова Марина Владимировна

**********************************************

2024г.

2023г.

2022г.

Техническая сказка. (декабрь)

Консультация для родителей «Воспитаем детей патриотами» (декабрь)

Конструирование. (декабрь)

Проект. Откуда берется свет в домах. (ноябрь)

День народного единства (ноябрь)

Консультация «Детям о правилах семейного этикеты» (октябрь)

ЭОМ «Азбука безопасности на дороге» (октябрь)

Рисование «Дорожные знаки» (сентябрь)

Рекомендации для родителей по  теме: «Осень. Человек, одежда, обувь,  головные уборы» (сентябрь)

«Мой дом – моя крепость? Формирование навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста (май)

Консультация для родителей «Летние наблюдения за природой с детьми» (май)

Игры «Продукты питания» (апрель)

Игра «Правила дорожного движения» (апрель)

Образовательный маршрут «Как рождается книга» (март)

Лексическая тема «Весна»(март)

23 февраля

Консультации для родителей «Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах»(февраль)

Рекомендации для родителей по теме животные жарких и холодных стран(февраль)

Консультация для родителей «Готовим и играем на кухне вместе с детьми» (январь)

2021г.

Новогодний праздник «Волшебный перстень Бабы Яги»

Совместная деятельность родителей и детей «Зимующие птицы»

Осенний утренник

Консультация для родителей старшей группы «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

Выставка «Дары осени» 2021

Электронный образовательный маршрут для детей старшей группы на
тему: “Безопасность на дороге ”

Лексическая тема «День победы»

Консультация для родителей «День победы»

Георгиевская лента-символ дня победы

Рекомендации для родителей по теме космос

Консультация для родителей «Знакомим ребёнка с космосом»

Буклет. Родителям о ранней профориентации «Не учи безделью, а учи рукоделью»

23 февраля

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей с детьми в сети Интернет «Расту здоровым»

2020г.

Новый год 2021

Консультация для родителей «Развитие познавательной,
исследовательской, поисковой деятельности детей»

Поздравление «С днем матери»

Выставка «Дары осени»

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ «ВМЕСТЕ — НЕ СКУЧНО!»

23 февраля

Основы безопасности жизнедеятельности. Перечень некоторых рекомендаций для родителей.

2019г.

Выставка «Дары осени»

2018г.

Золотая осень

Дары осени

Консультация для родителей «Я помню, я горжусь!» май 2018

Утренник 8 марта 2018

Конкурс «Кормушки для птиц»

Праздник осени- 2017

День матери — 2017

Дары осени -2017

Родительское собрание (2016)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: «Формирование математических представлений посредством дидактических игр»

День матери (2016)

Осенний праздник «Здравствуй осень» — 2016

«Осеннии фантазии» — 2016

8 марта 2016

Новогодний утренник 2016

День матери 2015

«Здравствуй осень!» 2015

Выставка «Дары осени — 2015»

Занимательные игры по математике для детей с ОНР

Пальчиковые игры для детей

1. Большое спасибо воспитателям группы! Так приятно приходить в группу и видеть ваши приветливые лица; как дети с радостью бегут в группу, а вечером не хотят идти домой. СПАСИБО!

2. Большое спасибо воспитателям Надежде Степановне, Елене Леонидовне, логопеду Маргарите Алексеевне за профессионализм, любовь к нашим детям, к своей работе. Спасибо большое!!!!

3. Уважаемые воспитатели!
    Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

4. Спасибо огромное воспитателям группы «Дельфинчики» Надежде Степановне и Светлане Валерьевне за очень познавательную и интересную статью о подготовке деток к школе. Вы как всегда на высоте, спасибо огромное за вашу работу и заботу о наших детях

• Спасибо за консультативный материал для будущих школьников, который предоставили Надежда Степановна и Светлана Валерьевна группы «Дельфинчики». Огромное спасибо за ваш труд и любовь к деткам.

• Уважаемые наши воспитатели,Надежда Степановна и Светлана Валерьевна!Спасибо вам за ваш труд,за любовь и терпения к нашим деткам.Спасибо,за интересную и познавательную статью о подготовке к школе.Хорошая подсказка для родителей на что надо обратить внимание и как правильно подготовить ребёнка к школе.

5. Спасибо воспитателям группы «Дельфинчики» за интересный и познавательный материал. Спасибо за Ваш труд и заботу.

6. Ознакомившись в очередной раз с консультацией для родителей, познавательным материалом «Скоро в школу», хочется от всего сердца поблагодарить наших дорогих воспитателей и весь замечательный коллектив детского сада «Аленушка». Родные наши воспитатели, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия.