Главная » Страница учителя — логопеда Иризбаевой И.А.

Страница учителя — логопеда Иризбаевой И.А.

 

Вас приветствует учитель — логопед 

Иризбаева  Ирина Александровна

На  странице представлена информация как для родителей, чьи малыши нуждаются в логопедической помощи, так и для коллег-педагогов, работающих в системе дошкольного образования.

1 001

 

Правильная, хорошая речь — важнейшее условие всестороннего полноценного развития детей. Чем богаче и правильнее речь у ребёнка, тем ему легче высказать свои мысли, тем шире его возможности в познании окружающей действительности, тем активнее осуществляется его  развитие.

 

 

 

 

График работы  

Понедельник  8.00 — 17.00                                                           

Вторник          8.00 —  17.00            

Среда                8.00  — 17.00

Четверг           8.00 — 18.00 (консультации для родителей)

Пятница          8.00 — 13.00


******************************************************************

 
 

 

Надеюсь, что информация, размещенная здесь будет для Вас полезной. 

Если остались вопросы их можно задать в «Гостевой книге» или по электронной почте  irizbaeva.irina.83@mail.ru. 

Спасибо за визит! 

 

 

 

 

 

 


4 комментария

  1. Уважаемая Ирина Александровна!
    Наша семья выражает глубокую признательность и благодарность Вам за Ваш профессионализм, педагогический талант, открытость и душевную доброту. Наш сын приобрел много навыков, его успехи в речевом развитии отмечают окружающие. Очень нравится, что входе логопедических занятий используются не только упражнения по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Благодаря Вам он хорошо разговаривает и правильно произносит звуки. Расширился круг представлений о мире, появился интерес к обучению, он с огромным удовольствием ходит на Ваши занятия.
    Успехов, здоровья Вам и всего самого наилучшего!

  2. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Ирине Александровне за талантливое сопровождение моего сына в мир знаний. Особенно хотелось бы отметить индивидуальный, заинтересованный подход к каждому ребёнку, стимулирующий к обучению и получению новых навыков, что особенно необходимо в этом возрасте. Спасибо за доброе сердце и профессиональный подход к своему делу!

  3. Ирина Александровна грамотный педагог, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям, коллегам. Она всегда готова прийти на помощь.

  4. Ирина Александровна очень внимательный и ответственный преподаватель. Занятия проводит в игровой, доступной для детей форме, очень спокойная и добрая, на занятиях всегда дисциплина и порядок.Это великолепный человек и специалист! И педагогам , и родителям помогает в работе своими профессиональными советами. Очень повезло деткам, которых учит Ирина Александровна! Успехов Вам!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?