Главная » Межрегиональный поволжский фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования «Иннофест» 2019

9 апреля в СП «Детский сад Планета детства» прошел межрегиональный поволжский фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования «Иннофест». Наши педагоги учитель-дефектолог Шунина Л.А. и учитель-логопед Овчинникова М.А. стали победителями на площадке «Инвестиции в будущее» с мастер-классом «Нейропсихологическая коррекция в детском саду. Метод замещающего онтогенеза. Мозжечковая стимуляция». Поздравляем!