Главная » Окружной этап областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья.

28 марта прошел окружной этап областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. В этом конкурсе приняли участие 3 педагога нашего учреждения: педагог-психолог Зуева Т.А., учитель-логопед Жучкова Н.В., инструктор по физической культуре Каргина Л.В. Все педагоги нашего детского сада заняли 1 место в своих номинациях. Поздравляем с победой!