Главная » 1 младшая группа «Теремок» » Выставка осенних поделок «Дары осени»

Выставка осенних поделок «Дары осени»

Наступила осень и детские сады проводят традиционные осенние конкурсы. Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду.

Золотая осень — чудная пораОсень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас разнообразными природными материалами, своим богатым урожаем.

В первой младшей группе «Теремок» прошла выставка осенних поделок «Дары осени». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей, шишек, листьев, ягод и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Дары осени работа Руслана Т.                                   Ёжик работа Лизы П.

Осенняя корзина работка Кирилла И.                      Ежик на прогулке работа Ксении К.

Осенний венок Богдан К.                                        Осенний букет работа Кати Н.

Осень в сказочном лесу работа Ксении А.           Осень работа Ани Ф

Путешествие в сказочный лес работа Софии М