Главная » Новости, События » ll городская спартакиада 2016

ll городская спартакиада 2016

1 июня прошла ll городская спартакиада 2016.

Целью этого мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и,

конечно же, привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В Спартакиаде участвовали не только дети нашего детского сада, но и дети других садов нашего города.

Приняли участие Калашников Витя, Шамбер Ваня, Холдобина Влада и Якупова Рания.

Дошкольники соревновались между собой в прыжках в длину с места и прыжках на скакалке и т.д. Наилучший результат показал Калашников Витя в броске набивного мяча в даль.

Сколько эмоций и радости  принёс дошколятам праздник!

Спартакиада закончилась весёлым  танцем со Спортиком, вручением наград и сладких призов!

Безусловно, победила  дружба!

IMG_7854    IMG_7858

IMG_7863    IMG_7872 IMG_7874    IMG_7876

IMG_7884    IMG_7891

IMG_7895    IMG_7908

СПОРТИВНЫХ ПОБЕД ВАМ, РЕБЯТА!