Главная » День матери

День матери

С первого дня ребенка мать живет его дыханием, его слезами и улыбками. Мать нужна ребенку. В этом смысл ее жизни. Мать приобщает дитя к человечеству. В его уста вкладывает родной язык. Она наполняет его духовной силой, помогает постичь духовные ценности.

22 ноября в нашей группе прошел праздник-День матери. В этот светлый праздничный день дети читали своим мамам стихи, пели песни, показали сценку «Как ежик свою маму поздравлял». Для наших любимых мам мы придумали конкурсы, в которых они показали свою смекалку и ловкость . А праздник завершился дружным чаепитием!

Дорогие наши мамочки! Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!