Главная » Новости, События » III окружной фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования на базе СП «Детский сад Планета детства» ГБОУ СОШ №7 города Похвистнево Самарской области .

1 марта 2017г. состоялся  III окружной фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования на базе СП «Детский сад Планета детства» ГБОУ СОШ №7 города Похвистнево Самарской области . Наши педагоги: Овчинникова М.А., Шунина Л.А., Иризбаева И.А., Каргина Л.В., приняли участие и стали победителями в своей номинации, Жучкова Н.В. — лауреат.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!