Главная » Старшая логопедическая группа «Лучики» » Новый год «Баба Яга и волшебные часы»

Новый год «Баба Яга и волшебные часы»

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

25.12.18 года в нашей группе прошел Новогодний утренник «Баба Яга и волшебные часы»

Дети пришли на праздник нарядные и  весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами.  Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Старый Новый год, Бабу-Ягу,  Деда Мороза, Снегурочку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, чтением стихотворений Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный настрой воспитанников и их родителей.