Главная » Работа с родителями » Семейный клуб «Первые шаги к красивой речи» » Заседание на тему «В гостях у Буратино и Принцессы»

Заседание на тему «В гостях у Буратино и Принцессы»

7 декабря 2017г в логопедической подготовительной группе компенсирующей направленности, прошел семейный клуб «Первые шаги к красивой речи». Заседание проходило в форме совместной деятельности родителей, детей и учителя –логопеда на тему «В гостях у Буратино и Принцессы». Родители вместе с детьми играли в дидактические игры на дифференциацию звуков Б  П , дети дали характеристику звукам Б и П , делали звуковой анализ слов, подбирали к слогам слова, собирали из слогов слова. Дети с интересом выполняли задания, родители были первыми помощниками для своих детей.

Хочется поблагодарить родителей за сотрудничество с детским садом.