Выпуск 2018

Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу.

Вот и пролетел ещё один год, и дети стали взрослей. Воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку.

Выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Воспитанники спели очень много песен, порадовали родителей танцами, стихами.

Попрощаться с воспитанниками пришли сказочные герои Кот ученый, Баба яга, Красная Шапочка, вместе соревновались играли.

Неожиданной и приятной стала встреча с малышами, когда они пришли пожелать удачи выпускникам. Вместе с малышами выпускники исполнили трогательный танец. У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Традиционно в конце праздника детям вручили дипломы и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!