Главная » Конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Самарской области — 2019».

31 мая 2019 года в ГАУ ДПО Самарской области «Самарском областном институте повышения квалификации и переподготовки» завершился конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Самарской области — 2019».

По результатам заочного и очного этапов победителем конкурса стала Шунина Людмила Анатольевна — учитель-дефектолог структурного подразделения «Детский сад Алёнушка» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №3 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области.

Победитель конкурса, Шунина Людмила Анатольевна, будет представлять Самарскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России — 2019″