Главная » Достижение педагогов » Окружной конкурс профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста.

Наши педагоги приняли активное участие в окружном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста.

Учитель-логопед Овчинникова Маргарита Алексеевна заняла Il место в номинации «Учитель-логопед»

воспитатель Сапожникова Марина Ивановна заняла lll место в номинации «Воспитатель».

Сапожникова Марина Ивановна                               Овчинникова Маргарита Алексеевна

IMG_7488            IMG_7483

Поздравляем! Желаем успеха!