8 марта

Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году 8 марта. Приближение этого праздника сразу замечаешь: на улице становится теплее, солнышко начинает радостно пригревать, появляются проталинки. Восьмого марта у всех хорошее настроение, все женщины ходят по улице с букетами и счастливыми и счастливыми улыбками.

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!

Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребёнка. Эти воспоминания остаются с малышом на всю жизнь.  Наши ребята подготовили замечательные поздравления своим мамам, бабушкам, сестрёнкам. Дошколята пели красивые песни о маме, бабушке, исполняли весёлый танц, играли в игры.

IMG_6225      IMG_6237

IMG_6256       IMG_6255

Мамы и бабушки участвовали в разных конкурсах, их дети переживали за них, радовались победе родных. А в конце праздника дети дарили мамам и бабушкам подарки, которые смастерили сами и станцевали с ними танец.

IMG_6265          0_7fedc_5c7562ba_XXL

****************************************************************************

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?