Главная » V Областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья

12 ноября 2019 года в МБДК г.о. Самара «Дом культуры Победа» состоялась церемония награждения победителей и призеров V Областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Наши педагоги Жучкова Н.В. награждена дипломом за 2 место в номинации «Логопед» и Каргина Л.В. дипломом за 3 место в номинации «Специалист по физкультурно-оздоровительному развитию».

Поздравляем с заслуженной победой!!!