Дары осени

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки:

Бусы красные – Рябине,

Фартук розовый – Осине,

Зонтик желтый – Тополям,

Фрукты осень дарит нам.

В старшей группе  «Дельфинчики» проходила выставка, посвященная подаркам  осени. Родители вместе с детьми сделали очень красивые работы,  используя разнообразные материалы: овощи и фрукты, осенние листья и веточки деревьев, ягоды и семечки. Каждая работа выполнена с большим старанием, родители с детьми проявили фантазию и творчество. Луковицы, яблоки и  картофелины превратились в животных и героев из мультфильмов, а тыквы превратились в чудесные вазы. Дети с интересом  рассматривали все работы и рассказывали о своих работах.

Большое спасибо родителям за участие в создании выставки, которая  доставила всем большую радость!

Тимофей Ш.  «Гусеница в цветах»                           Адель Х. «Осенний привет»

Зарина С. «Смешарики»                                         Азалия М.

Катя Л.  «Друзья»                                                     Вика К. «Пудели»

Даниил Е.  «Ваза»

Илья Р. «Часы»