Главная » «Делюсь опытом»: взаимодействие с педагогами

«Делюсь опытом»: взаимодействие с педагогами

Семинар-практикум «Развитие проприоцептивной системы у детей дошкольного возраста с тяжёлым нарушением речи». Жучкова Н.В., Каргина Л.В. (февраль 2022)

«Преемственность детского сада и школы в коррекционно-развивающей работе по развитию речи» (2021г)

«Создание образовательного маршрута по развитию речи детей дошкольного возраста для совместной деятельности родителей и детей в сети Интернет» (2021г)

«Развитие коммуникативных навыков как средство создания комфортной и доброжелательной среды для детей дошкольного возраста с ОНР» (2020)

«Использование метода сенсорной интеграции в работе с детьми дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи» (2020г)

«Нейропсихологический подход как одно из средств профилактики нарушений чтения у детей дошкольного возраста» (2019г)

«Комплексный подход в создании и реализации рабочих программ СП «Детский сад Алёнушка» (2018)

Тренинг «Заговори со мной, чтобы я мог тебя увидеть» (апрель 2018г)

«Креативное речевое развитие детей старшего дошкольного возраста: методы и приёмы» (2017г)