Главная » Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

2024г.

2023г.

2022г.

1. Людмила Николаевна спасибо за консультацию. Прежде чем идти с сыновьями в магазин игрушек мы стараемся заранее обсудить о выборе игрушек. Хотелось бы, чтобы игрушки приносили пользу в развитии детей.

2. Не раз, следуя Вашему профессиональному совету, я находила выход из затруднительной ситуации. Спасибо за интересный и полезный материал.

3. Спасибо большое за консультации. Всё было понятно. Многое для себя открыла в плане домашнего игрового уголка. Пять баллов, продолжайте в том же духе!

4. Людмила Николаевна, огромное спасибо. При создании домашнего игрового уголка мы учли Ваши рекомендации. Получилось все здорово! Дети очень довольны, а мы, родители, тем более.