Главная » Для Вас, педагоги!

Для Вас, педагоги!

2024г.

2023г.

2022г.

2021г.

1. Воспитание детей – процесс очень интересный, увлекательный, но в то же время сложный и ответственный. Очень важно знать о требованиях предъявляемых к работе воспитателя, к его личным и профессиональным качествам.
    Спасибо за информативную памятку.

2. Очень интересная и полезная информация. Думаю, все советы, предложенные в памятке, приготятся не только в работе, но и в повседневной жизни.

3. Не стоит думать, что такой тип документа играет большую роль только для начинающих и неопытных педагогов. Он необходим абсолютно всем, во-первых, потому что «повторение – мать учения», во-вторых, очень полезно иметь перед собой документ, помогающий структурировать мысли и правильно организовывать собственную деятельность. Спасибо за полезную информацию.

4. Вырастить и правильно воспитать ребенка, в настоящее, быстроменяющееся время, процесс непростой и очень трудоемкий.
    Воспитание – это самая важная и ответственная работа, которой мы должны заниматься каждый день, несмотря ни на что. Спасибо за полезную информацию.

5. Семья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка. Поэтому особое внимание уделяем внедрению новых нетрадиционных форм сотрудничества, направленных на организацию индивидуальной работы с семьей, дифференцированный подход к семьям разного типа. Спасибо за полезную информацию.

6. На сегодняшний день педагоги активно применяют эти блага цивилизации не только в работе с детьми, но и используют их для взаимодействия с семьями воспитанников. Виртуальное общение позволяет воспитателям всегда быть на связи с родителями, сообщать им информацию о детях и событиях в группе. Эти правила помогут нам правильно изложить информацию родителям. Спасибо за очень интересную и полезную информацию.

7. Людмила Николаевна, спасибо за полезную и нужную информацию, которую можно использовать в работе воспитателя.